news

Baumarktangebote

So erreicht ihr uns:

Standort Jennersdorf
3D-Rundgang
Allgemeines zur Abholung u. Zustellung
info@niederer.at03329 46012
WhatsApp Anfragen & Videotelefonie
0664 185 06 15
Alfred Gratzer ( Holz, Holzzuschnitt, Kleineisen )
holz@niederer.at03329 46012 DW 46
Christian Priklopil ( Baustoffe )
baustoffe@niederer.at03329 46012 DW 31
Christoph Lang ( 2Rad-Shop, Automower )
automower@niederer.at03329 46012 DW 57
Johannes Bakanic ( Werkstatt, Service )
werkstatt@niederer.at03329 46012 DW 52
Alois Kern ( Garten-Technik )
technik@niederer.at03329 46012 DW 45
Herbert Hirsa ( Elektro, TV, Handy )
elektro@niederer.at03329 46012 DW 43
Manfred Jost ( Fliesen, Sanitärartikel )
fliesen@niederer.at03329 46012 DW 47
Patrick Kirschner ( Werkzeug, Maschinen )
werkzeug@niederer.at03329 46012 DW 14
Nicole Hammer ( Farben, Malerzubehör )
farben@niederer.at03329 46012 DW 54
Bettina Ettl ( Gartengrün, Pflanzen, Blumen )
blumen@niederer.at03329 46012 DW 44
Claudia Thomas ( Haushalt, Gartenmöbel )
haushalt@niederer.at03329 46012 DW 39
Standort St. Martin/Raab
 
Lager, Baustoffe inkl. Zustellungen
lagerstm@niederer.at03329 45832
Anfragen für Hausbau, Sanierung
office@niederer.at03329 45832 DW 54
Christian Schreiner (Fenster, Türen, Tore)
elemente@niederer.at0664 12 18 205


Neuigkeiten

Öffnungszeiten

Jennersdorf:
Mo. bis Fr.: 07.30 – 18.00 Uhr
Samstag: 07.30 – 12.30 Uhr


St. Martin/Raab:
Mo. bis Fr.: 07.00 - 17.00 Uhr
Samstag: 07.30 - 12.00 Uhr


2 Rad-Werkstatt:
Mo. bis Fr.: 08.00 - 12.30 Uhr und
14.00 - 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 - 12.00 Uhr


Gartengeräte-Werkstatt
Montag Ruhetag
Di. bis Fr.: 08.00 - 12.30 Uhr und
14.00 - 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 - 12.00 Uhr


Standort Ungarn
Mo. bis Fr.: 08.00 - 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 - 12.30 Uhr


Niederer

hagebau Niederer

Auch auf facebook ist bei Niederer immer etwas los. Klickt euch einfach durch!

heute auf facebook
find us on facebook


Auch auf facebook ist bei Niederer immer etwas los. Klickt euch einfach durch!

Niederer auf facebook 

Auch auf facebook ist bei hagebau immer etwas los. Klickt euch einfach durch!

Niederer auf facebook 
besuchen